Спорт, 01.04.2016 07:16

В Ростове молодежная сборная России по футболу уступила Германии

Сборная России / Фото: Василий Пономарев

На стадиона "Олимп" завершилась встреча наших футболистов и спортсменов из Германии. Голами со стороны команды - соперника отметились Голами отметились Дэви Зельке (12-я минута) и Максимилиан Майер (79).

Немецкая сборная завоевала максимальное количество очков в группе 7 - 21 в семи встречах. Россияне набрали 4 очка в шести играх и, таким образом, потеряли шансы опередить оппонентов в турнирной таблице.

В финальный турнир, который пройдет в Польше с 16 по 30 июня 2017 года, напрямую попадут победители девяти отборочных групп. Еще две путевки разыграют в стыковых матчах четыре команды, которые наберут большее количество очков в играх с первой, третьей, четвертой и пятой сборными группы. Сборная Польши автоматически сыграет на турнире как страна-хозяйка.

Итог встречи - 2 : 0 в пользу Германии.

Следующий матч сборная России проведет 1 сентября на выезде с командой Фарерских островов.