Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 19.09.2017 15:33

Виновный массовых эвакуации в Ростове пока не установлен

Сегодня днем, 19 сентября, в Ростове поочередно эвакуировали посетителей и персонал сразу нескольких торговых центров. Поводом стали анонимные звонки о заминировании.

Первым эвакуировали ТЦ "РИО" на Ленина, затем "Талер" на Западном и ТЦ "Проспект", затем пришло сообщение о заявлении "Полюса" на Северном и "Меги". На улице оказались посетители ТЦ "Сокол"

Ни полиция, ни МЧС не дают официальных комментариев. Ко всем эвакуированным объектам прибыли сотрудники полиции, экипажи скорой помощи и пожарные автомобили. На 15:30 эвакуация произведена в 13 торговых точках Ростова.

"Мы, сотрудники магазина в ТЦ "Сокол" уже полчаса стоим на жаре, нас эвакуировали, причины не говорят и когда мы сможем вернуться хотя бы за вещами тоже не говорят", - сообщили "Блокноту Ростова" читатели.

В аналогичной ситуации оказался персонал других торговых центров. По словам источника в правоохранительных органах во всех случаях поступили анонимные звонки о заминировании.

- На днях аналогичная ситуация происходила и в других городах России, - прокомментировал источник в ФСБ.

тц.jpg

тц1.jpg

тц3.jpg


Ранее сообщалось, что из всех крупных торгово-развлекательных центров Ростова эвакуируют посетителей. Пока что, большинство ростовчан склоняются к тому, что это вообще учебная тревога.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Оцеплениеторговый центрРостов
0
0