Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.07.2019 07:49

В Ростове ливень размыл мост в роще

Очевидец оказался заложником стихии, отправившись на прогулку в зеленую зону накануне, 25 июля.

Мужчина снял на видео последствия разгула стихии и опубликовал его в соцсетях. Возвращаться ему пришлось другой дорогой – мост оказался размыт: асфальт уплыл в неизвестном направлении.

– Нижний Темерник, вход в рощу. Несколько лет здесь был мост. Сегодня он нас покинул... Еще утром проходил через рощу, все было целое и на вид прочное. Проехал на велосипеде. Ничего необычного. Но во второй половине дня пошел сильный дождь. Возвращаюсь я домой тем же маршрутом под дождем и вижу это печальное зрелище, – рассказал ростовчанин в паблике «Ростов Главный».

Горожане возмутились не только сильному ливню, который накрыл город накануне, но и качеству материалов, из которых делают мосты и дорожки в парках и скверах. Некоторые горожане заметили, что мост и до этого переживал не лучшие времена, но надеяться на его скорое восстановление все-таки не стоит. Автору видео предложили заменить велосипед на лодку.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
мострощаРостов
0
0