Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 12.09.2014 19:18

В Ростове корову, привязанную к водовозу, пытались доставить домой

В Ростове корову, привязанную к водовозу, пытались доставить домой
Хозяин животного рассказал реальную версию случившегося.

В Ростове стали известны подробности инцидента с коровой, привязанной к водовозу, который очевидец снял на видео и выложил в Интернет.

Как стало известно, к машине корову по кличке Машка привязали вовсе не живодеры. 3 сентября около двух часов ночи на улице Левобережной автомобиль остановил хозяин животного Иван Кладов, который рассказал, что корова вывихнула ногу, и попросил довезти рогатую до дома. Водитель Мартин Петросян согласился помочь. Вместе мужчины подложили под Машку фанеру, чтобы она не пострадала во время транспортировки. Дабы не поранить корову, Мартин ехал со скоростью не более шести километров в час.
- Нам было не до шуток, когда мы увидели выложенное в Интернет видео, - рассказал начальник МУП «Благоустройство Кировского района Ростова», которому принадлежит водовоз, Завен Мусоелов, - я лично поехал убедиться, что с коровой все в порядке, и узнать, что на самом деле произошло в эту ночь. Действительно, с животным все хорошо, на ней нет ни царапины. Мы вместе с сотрудниками полиции ее осмотрели. Хозяин подтвердил, что Мартин ему всего лишь помог перевезти 500-килограммовую корову.

В подтверждение своих слов сотрудники зафиксировали на фото и видео состояние животного.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
короваЛевобережнаяРостов-на-Дону
0
0