Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 06.07.2019 16:56

В Ростове храбрый водитель такси предотвратил «нашествие зомби»

Водители проезжающих по городу автомобилей с трудом объезжали неадекватного мужчину, который вышел на дорогу и едва не попал под колеса.

На видеозаписи, которую сделал ростовчанин, видно, что пешеход двигается очень медленно и по странной траектории. Вместо того, чтобы идти по тротуару, он намеренно выходил на проезжую часть, не проявляя никакого интереса к автомобилям. За несколько минут видео мимо мужчины проехали десятки машин, но только водитель такси попытался исправить ситуацию.

– Нашествие зомби на Вятской/Днепровском. Водитель такси отвел ходячего с дороги, но тот снова полез под машины, – написал автор видео в паблике «Ростов Главный».

К сожалению, когда автовладелец уехал, пешеход снова вышел на дорогу. Такое поведение опасно не только для мужчины, но и для водителей, которым в случае аварии придется отвечать перед законом. 

«Водителю такси хочется сказать большое человеческое спасибо! Побольше бы таких людей!», «Как зомби. Черти», «Не хватает музыки «The walking dead», и идеально», «А потом водители из-за таких тратят нервы, время и деньги», – писали возмущенные ростовчане в соцсетях. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пешеходдорогатаксиРостов
0
3