Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.03.2016 17:35

В Ростове извращенец совращал 11-летнюю девочку через Интернет

В Ростове извращенец совращал 11-летнюю девочку через Интернет
В Первомайском районе города школьнице через социальную сеть стали поступать от взрослого мужчины неприличные послания, носящие сексуальных характер.

Родители узнали об этом и написали заявления в правоохранительные органы региона. Следователи Первомайского следственного управления Следственного комитета по Ростовской области возбудили по данному факту уголовное дело по ч. 2 ст. 135 УК РФ "Развратные действия".

 Интимная переписка с 11-летним ребенком происходила в январе этого года. Сейчас следователи устанавливают личность злоумышленника.

- Следственные органы обращаются к родителям, опекунам и родственникам несовершеннолетних с просьбой внимательно относиться к контактам и общению ребенка в социальных сетях, не позволять им бесконтрольно пользоваться Интернетом. В случае выявления фактов совершения в отношении детей преступлений следует незамедлительно обращаться в правоохранительные органы,- сообщила старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0