Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.07.2015 09:22

В Ростове из-за бойцовской собаки произошла массовая драка

В Ростове из-за бойцовской собаки произошла массовая драка
Вчера вечером в отдел полиции Ростова поступило сообщение от местного жителя о том, что на роднике "Гремучий" происходит потасовка.

По предварительным данным, драка завязалась между отдыхающими около водоема и молодыми людьми, проходившими мимо. Компания мужчин сделала замечание владельцу бойцовской собаки о том, что пес гуляет без намордника. Это привело к словесной перепалке, а затем и к драке. Отметим, что в побоище приняли участие и две женщины. Однако к приезду полиции конфликт был исчерпан.

- В отдел полиции поступило сообщение от гражданина о нарушении общественного порядка в общественном месте. С целью установления обстоятельств и пресечения возможных противоправных действии на место выехали сотрудники полиции. На момент приезда полицейских каких либо нарушений порядка не происходило. По данному факту собран материал проверки, проводится опрос очевидцев с целью выяснения обстоятельств данного происшествия,- сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовдрака"Гремучий"
0
0