Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 13.06.2023 17:00

В Ростове из больниц выписали всех детей, пострадавших при трагедии на Гребном канале

В Ростове-на-Дону из медицинских учреждений выписали всех детей, которые пострадали при обрушении трибуны на Гребном канале. Об этом сообщили в пресс-службе донского правительства.

— В настоящее время на стационарном лечении остаются трое взрослых. Их состояние оценивается как средней степени тяжести. У всех наблюдается положительная динамика, — рассказали в правительстве региона.

Напомним, что в результате трагедии пострадали 24 ребенка и 12 взрослых. Из них 19 детей и 7 взрослых попали в больницу. Одного мальчика перевезли в Москву — в Российскую детскую клиническую больницу, где он проходит лечение в настоящее время. Также при опрокидывании трибуны погибла батайчанка Людмила Алиева.

Женщина пришла на игру, так как за команду Батайска играл ее сын. Известно, что Людмила одно время работала парикмахером-колористом. А последнее время увлекалась йогой и даже проводила занятия.

В своем блоге она неоднократно признавалась в любви к своим двум сыновьям. Оба кстати увлекались футболом, как и сама Людмила. Она даже как-то призналась, что младший буквально с 2 месяцев уже посещал футбольные матчи и спокойно спал «под вувузелы и крики болельщиков».

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гребной каналтрибуныпострадавшиевыпискабольницыРостов
0
0