Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.10.2013 12:48

В Ростове двое мужчин в масках и с автоматами избили саперной лопаткой сторожа стройки

В Ростове двое мужчин в масках и с автоматами избили саперной лопаткой сторожа стройки
При себе у задержанных были пневматические автоматы, похожие на АК-74, и охотничьи ножи.
23 октября в Советском районе Ростове были задержаны двое местных жителей, избивших саперной лопаткой сторожа строящегося многоэтажного жилого дома по улице Извилистой. О том, что по стройке города бегают двое неизвестных в масках и с автоматами в руках в два часа ночи в полицию сообщил очевидец. Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны блокировали пути возможного отхода и задержали хулиганов.
- На территории стройки был обнаружен раненный сторож. Нападавшие нанесли пожилому человеку несколько ударов по голове саперными лопатками, - рассказали в МВД по Ростовской области. - В настоящее время мужчина находится в больнице, его состояние оценивается как стабильное.

Задержанными оказались двое жителей Советского района Ростова, 33-х и 32-х лет, проживающие поблизости от стройки. Каждый из них имел при себе пневматический автомат, похожий на автомат Калашникова (АК-74), нож и саперную лопатку. По словам мужчин, ранее у них был конфликт с рабочими строящегося объекта. В настоящее время по данному факту полиция проводит проверку.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0