Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 03.08.2015 12:09

В Ростове двое горожан спасли собаку, упавшую в люк

В Ростове двое горожан спасли собаку, упавшую в люк
В Ростове двое горожан спасли собаку, которая упала в люк.

Как рассказывают работники ЦБЖ, какое-то время назад одна из собак случайно сбежала из Центра, перепрыгнув через ограду. Ее искали несколько дней, но все усилия оказались тщетными.

- Каким-то образом, через зазор в плитах, находящихся рядом с люком, собака упала в яму в полость под люком. Это случилось неподалёку от ЦБЖ, в непосредственной близости от одного из транспортных предприятий, - сообщается на официальном сайте Центра безнадзорных животных.

По словам охранников этого предприятия, которые и обратились в ЦБЖ,  собака пробыла под плитами несколько дней: она выла, звала на помощь.  Работники Центра обратились за помощью к волонтерам и просто хорошим людям Олегу и Руслану, которые тут же откликнулись на призыв о помощи и приехали выручать несчастную собаку.

- Отдельное спасибо Олегу за то, что он без страха и промедления смог забраться в люк и вызволить собаку из ловушки. Спасибо вам, ребята, - обращаются к ростовчанам представители Центра безнадзорных животных.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Работники Центра безнадзорных животных благодарят волонтёра и просто хорошего парня и друга ЦБЖ Олега за спасение собаки из люка.
0
0