Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 21.09.2015 15:42

В Ростове до 25 сентября не будет воды

В Ростове до 25 сентября не будет воды

Неудобства горожан связаны с подготовкой к отопительному сезону 2015-16.

С 21 по 25 сентября будут проводиться плановые работы по гидравлической опрессовке тепловых сетей. По этой причине горячей воды в домах ростовчан не будет.

Неудобства коснутся тех, кто живет в границах: Береговая – Текучёва – Сиверса – Братский – 21-Линия. На Западном воды не будет в домах на Солженицына – Содружества – Маршала Ерёменко – Каширской.

Не будет горячей воды в микрорайонах «Темерник-1» и «Темерник-2», а также на Северном в границах: Капустина – Пацаева – Комарова – Королева – Стартовая – Орбитальная — Космонавтов – Волкова. Также неудобства коснутся горожан, проживающих в районе Ленина в границах: Текучева – Мечникова – Стадионная – Ленина – Профентерна – Галана – Ларина – Погодина – Нариманова – Нагибина – Новаторов – Врубовая.

- В случае обнаружения течи, размыва грунта или дорожного покрытия убедительно просим ростовчан не приближаться к месту дефекта, быть осторожными и внимательными, - сообщили в пресс-службе филиала ООО «ЛУКОЙЛ-ТТК» в Ростове-на-Дону, уточнив номер телефона диспетчерской службы: (863)234-89-44.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
отключение водыгорячая водаростовзападныйцентрсеверный
0
0