Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 29.04.2016 06:44

В Ростове билеты на матч с Локомотивом будут только в Интернете

В Ростове билеты на матч с Локомотивом будут только в Интернете
Руководство футбольного клуба «Ростов» не смотря на многочисленные недовольства болельщиков команды доступностью билетов на матч с питерским «Зенитом», решило повторить опыт онлайн продаж и закрыть кассы стадиона.

- Уважаемые болельщики, мы приняли решение продолжить продавать билеты общей квоты ТОЛЬКО в салонах связи «Евросеть» и с помощью сервиса онлайн-продаж, - сообщает пресс-служба клуба.

Старт продаж назначен на 11 утра пятницы, 29 апреля. В одни руки будут давать лишь по 4 билеты. Однако удастся ли в этот раз избежать большого количества перекупщиков, которые продают позже места на трибунах в пят раз дороже, мы узнаем завтра.

Напоминаем, что в прошлом туре ростовчане играли с питерской командой и официально продажи начались в 9 утра. Уже через два часа ни на портале, ни в салонах связи билетов не было.

@bloknot_rostov


Клуб после многочисленных жалоб на проблемы с покупкой билетов, объяснил такое положение, малым количеством общей квоты. В розничную продажу поступает меньше одной трети всех билетов – порядка 4300, что неимоверно мало для города миллионика. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
футболРостов-на-Донубилеты
0
0