Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 23.09.2018 08:24

В Ростове беременную женщину с 3-летним ребенком снесла бешеная иномарка на дороге

Вчера, 22 сентября, около 18:30 вечера на перекрёстке Таганрогской\Стрелковой были сбиты женщина и несовершеннолетний ребенок, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Свидетель происшествия рассказал, что беременную ростовчанку и ее трехлетнего малыша снес на полной скорости автомобиль "КИА". Женщина и ребенок, который находился на велосипеде, отлетели на 20 метров. У пострадавшей матери сильно пострадали ноги, но она находилась в сознании. А вот мальчику досталось больше всего. Сначала он не подавал признаков жизни, но потом появилось дыхание. Водителю иномарки также потребовалась помощь, он несколько раз терял сознание. В итоге с подозрением на инфаркт его увезли в медицинское учреждение. Ребенка отправили в больницу через 7 после ДТП, потом минут через 5 забрали и мать.

 - Я не скоро смогу забыть весь этот ужас, - признался свидетель Роман Дьяков.

2m1QmXlpKgg.jpgtF6zlIRwNqs.jpg
Источник: Ростов-Главный

Читайте также, как ослепленный тьмой водитель ВАЗа сбил девушку на пешеходном переходе Ростова.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПсбили человекамать и ребенокаварияЧП
0
0