Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 15.12.2018 09:55

В Ростове 9 тысяч человек вторые сутки остаются без энергоснабжения

Электричество отключено в районе Сельмаша и Александровки. Из-за того, что в новых многоэтажках работают автономные бойлерные, несколько тысяч человек вторые сутки остаются без отопления и воды.

По информации Администрации города авария произошла вчера, 14 декабря на сетях АО "Коммунальщик Дона".

 - Произошло повреждение кабельных линий от трансформаторных подстанций Р-1 и Р-6 АО «Коммунальщик Дона» на территории завода Ростсельмаш. Без энергоснабжения остались 117 многоквартирных домов  (более 9 000 человек) мкр. Сельмаш, - говорится в заявлении Администрации города.

авария 14 12 2018.jpg
По словам жителей этих районов, элеrтричество пропало вчера в первой половине дня и до утра субботы никакой точной информации о причинах и сроках устранения последствий аварии не было. Аварийные службы при этом либо не отвечали на звонки взволнованных горожан, либо не обладали информацией о происходящем.


авария на энергосетях 14 12 18.jpg



Власти обещают вернуть энергоснабжение в Ростове к 1 утра.

- В настоящее время аварийно-ремонтными бригадами в количестве 19 человек, 6 единиц техники в т.ч. 2 автогидроподъёмника, 2 лаборатории, 2 спец автомобиля продолжается  восстановление кабельных линий. 
Ориентировочное время устранения повреждений и возобновление электроснабжения 11 час. 15.12.2018, - говорится в релизе Администрации города.

Ранее мы писали, что человек, похожий на Виталия Кушнарева, управляя автомобилем BMW, грубо нарушил правила дорожного движения.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Острые ситуации  
Ростовэлектричествоавария
0
0