Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 31.10.2017 19:06

В Ростове 60-летняя пенсионерка украла в маршрутке у задумчивой женщины модный телефон

В донской столице у местной жительницы был похищен дорогой гаджет из общественного автобуса. Виновницей преступления стала немолодая горожанка.

В Пролетарском районе Ростова-на-Дону из салона маршрутного такси была совершена кража у пассажирки. Женщина совершала поездку в городском транспорте. Ростовчанка оставила свой телефон, который стоит около 35 тысяч рублей, на сиденье в салоне без присмотра, буквально, на несколько секунд. И в это время лишилась его. Оказалось, что рядом с ней ехала 60-летняя пенсионерка, которая была свидетельницей ситуации. Заметив, что дорогой гаджет на время остался вне глаз хозяйки, воровка не растерялась, схватила его и выбежала из транспорта. Как выяснилось, пенсионерка была раньше судима за мошенничество. Сейчас престарелая преступница дожидается суда с подпиской о невыезде.

- В настоящее время в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации "Кража". Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, - сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Тем временем, в Ростовской области начался настоящий потоп.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкража из маршруткителефонпенсионерка
0
0