Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 18.03.2016 19:49

В Ростове 10 тысяч человек приняли участие в митинге в честь присоединения Крыма

В Ростове 10 тысяч человек приняли участие в митинге в честь присоединения Крыма
На Театральной площади Ростова в пятницу, 18 марта, собрались общественные деятели, политики, студенты, пенсионеры и работающая часть населения.  Митинг в честь присоединения Крыма к России собрал больше 10-ти тысяч человек.

Многие жители Ростова захватили с собой таблички, в которых написали, какой район города они представляют.

крым4.jpg

В руках сотен участников мероприятия - российские флаги. Плакаты с изображением Президента РФ Владимира Путина пользовались сегодня особой популярностью.

С речью перед горожанами и гостями донской столицы выступил глава донского региона.

- Уверен, что жители Ростовской области, всех её городов и районов, станиц и хуторов нас сегодня поддерживают. Давайте пожелаем крымчанам, севастопольцам успехов в преодолении любых трудностей и в развитии своих территорий. Мы были и всегда будем вместе! – подчеркнул Василий Голубев.

Подобные митинги прошли сегодня по всей стране. 

Напомним, 18 марта 2014 года произошло важное историческое событие – вхождение в состав России территории полуострова Крым. Республика Крым и город Севастополь стали новыми субъектами Российской Федерации. Такое решение было принято на основании волеизъявления народов полуострова на общекрымском референдуме 16 марта 2014 года. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
КрымРоссия
0
0