Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 08.11.2017 18:38

В «Ростов-Арене» запустят бесплатный Wi-Fi, способный выдержать десятки тысяч пользователей одновременно

В самом главном спорткомплексе донской столицы будет организован бесплатный доступ в интернет, при котором новейшая система выдержит многотысячный "вход в сеть".

Выходить во всемирную паутину можно будет в "Ростов-Арене" совершенно безвозмездно и в большом объеме. В комплексе появится новая инфраструктура сотовой связи, способная выдержать значительное увеличение количества пользователей. Четыре оператора России сотовой связи будут предоставлять услуги голосовой связи и высокоскоростного доступа к сети Интернет. На время проведения игр на стадионе будет организован бесплатный доступ к сети Интернет по технологии Wi-Fi.

Всемирной паутиной гостям и жителям города можно будет воспользоваться и на прилегающей к стадиону территории, а также во время туристических прогулок по Дону. В экскурсионной зоне на протяжении 45 км вдоль берега Дона от Азова до Старочеркасской появятся 20 точек бесплатного доступа к сети интернет по технологии Wi-Fi. Пять из них уже запущены. Пропускная способность одной точки – до 100 Мбит/с.

- Гости города смогут делиться яркими впечатлениями со своими друзьями через социальные сети по всему миру. Беспроводная сеть позволяет обеспечить комфортный и доступный интернет на водном пространстве, - сообщила пресс-служба губернатора Ростовской области.

Тем временем, отец изнасиловавший своего ребенка, отправился за решетку по решению суда.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостов-Аренаспорткомплексинтернетwi-fiбеспроводная связь
0
0