Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 25.06.2018 16:34

В «резиновом» ростовском такси уехали в закат восемь веселых мексиканцев

Отчаянные футбольные фанаты компактно разместились в небольшой легковушке, покидая гостеприимную донскую столицу.

Мужчины всю ночь отдыхали в ростовских увеселительных заведениях, а к утру утомились и вызвали «карету». Неизвестно, что побудило их такой большой толпой загрузиться в автомобиль – желание сэкономить или любовь к приключениям. Получив «добро» от водителя, двое парней, захватив сомбреро, полезли в багажник. Остальные с «комфортом» разместились в салоне.

«Сегодня в пять утра восемь мексиканцев около «Нью-Йорка» на Б. Садовой вызвали такси сели одну машину и уехали!» - написал очевидец в соцсетях.

«У них так принято. Они гроздьями в такси садятся», «Им не привыкать, они через границу США вообще штабелями ездят», «Нет, просто тарифы сейчас у нашего такси такие, что они готовы и по 10 человек трамбоваться!», - написали пользователи соцсетей, добавив, что мексиканцев могло быть и меньше.

Фото: my.rostov

Ранее мы писали, как удивительное путешествие на «Ниве» в Ростов совершили исландские фанаты.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ЧМ-2018 в Ростове  
таксимексиканцыфанатыЧМ-2018Ростов
0
0