Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 05.11.2017 21:43

В прямом эфире на вопросы ответит стилист Ирина Степко

Выглядеть современно и стильно сегодня хотят все. Вот только успевать за всеми переменами, которые диктует мода, успевает далеко не каждый. Ликвидировать этот пробел в прямом эфире "Блокнот" пригласил известного ростовского стилиста Ирину Степко.

Во вторник, 7 ноября, в 12:00 в режиме прямого эфира, который будет вестись в аккаунте Instagram сайта "Блокнот", можно будет задать самые наболевшие вопросы о красоте и стиле известному ростовскому стилисту Ирине Степко. Она - не только лауреат и призер самых престижных конкурсов, в которых соревнуются профессионалы красоты, но и партнер "Блокнота" в одном из самых популярных конкурсов, проводимых на сайте. Именно она и ее ученики работали с участницами конкурса "Мисс Блокнот Ростов-2017" и помогали им раскрыть свое природное очарование.

MyCollages.png

Так ли популярны сегодня лабутены, о которых спел Шнур? Как советуют выглядеть в эту новогоднюю ночь стилисты? Есть ли альтернатива мелированию, с которым никак не могут расстаться некоторые ростовские модницы? Какие ногти носят в этом сезоне и какие вещи помогут отличить стильную модницу от провинциалки? Можно ли быть модной, не тратя на гардероб бешеные деньги?

Наша гостья готова авторитетно ответить на все вопросы, интересующие читателей портала, в прямом эфире, без купюр.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
стилисткрасотапрямой эфирмодные советыИрина Степко
0
0