Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 03.10.2017 14:42

В прямом эфире на вопросы ответит начальник Голицынского пограничного института Федеральной службы безопасности Российской Федерации генерал-майор Владислав Коньшин

В прямом эфире на вопросы ответит начальник Голицынского пограничного института Федеральной службы безопасности Российской Федерации генерал-майор Владислав Коньшин
В среду, 4 октября, в 09:00 в прямом эфире сайт "Блокнот" организует пресс-конференцию, на которой на вопросы ростовчан ответит начальник Голицынского пограничного института Федеральной службы безопасности Российской Федерации генерал-майор Владислав Анатольевич Коньшин.

В режиме прямого эфира, который будет вестись в аккаунте Instagram сайта "Блокнот", можно будет задать самые острые, актуальные и проблемные вопросы, касающиеся темы патриотического воспитания молодежи и обучения в Голицынском пограничном институте Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

Сохранился ли у нынешней молодежи престиж работы в органах безопасности? Что сегодня делают вузы, чтобы выпускать разносторонне развитых офицеров? Какие возможности реализовать мечту и стать кадровым военным и работником ФСБ есть у молодежи Ростова и Ростовской области? Какие уникальные возможности открываются перед выпускниками Голицынского пограничного института ФСБ РФ?
 
Это список актуальных тем вы можете расширить, задав интересующий вас вопрос в комментариях к этой новости. Наш гость готов авторитетно говорить на самые злободневные для ростовчан темы в прямом эфире, без купюр.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
прямой эфирГолицынский пограничный институт ФСБ РФРостовская областьФСБ
0
0