Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Здоровье, 20.10.2017 09:00

В прямом эфире на вопросы ответят исполнительный директор «Клиники Эксперт Ростов» и «Клиники Эксперт Шахты» Дарья Зенищева и главный врач Екатерина Андреева

В понедельник, 23 октября, в 12:00 в прямом эфире сайт «Блокнот» организует пресс-конференцию, на которой на вопросы ростовчан ответят исполнительный директор «Клиники Эксперт Ростов» и «Клиники Эксперт Шахты» Дарья Зенищева и главный врач Екатерина Андреева.

В режиме прямого эфира, который будет вестись в аккаунте Instagram сайта «Блокнот», можно будет задать самые острые, актуальные и проблемные вопросы, касающиеся вопросов современной диагностики и возможностей, которыми располагает для этого «Клиника Эксперт Ростов».

Какие современные исследования доступны ростовчанам в медицинском диагностическом центре "Клиника Эксперт Ростов"? Почему это учреждение охотно принимает лежачих больных и пациентов с ограниченными возможностями? Правда ли, что "Клиника Эксперт Ростов" принимает пациентов даже после 22 часов? Какие уникальные обследования можно провести в клинике?  Можно ли обращаться в учреждение для обследования детей? Можно ли получить в "Клинике Эксперт Ростов" услуги по полису ДМС?

Этот список актуальных тем вы можете расширить, задав интересующий вас вопрос в комментариях к этой новости. Наши гости готовы авторитетно говорить на самые злободневные для ростовчан темы в прямом эфире, без купюр. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Медицина Ростова-на-Дону

медицинский центрМРТмедицинское обслуживаниедиагностикаРостовмаломобильные группы населения
0
0