Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Здоровье, 04.08.2017 16:00

В прямом эфире на вопросы ответит главный врач медицинского центра «Рождение» Григорий Бедарев

В понедельник, 7 августа, в 12:00 в прямом эфире сайт «Блокнот» организует пресс-конференцию, в ходе которой на вопросы ростовчан ответит главный врач медицинского центра «Рождение» Григорий Васильевич Бедарев.

В режиме прямого эфира, который будет вестись в аккаунте Instagram сайта «Блокнот», можно будет задать вопросы компетентному специалисту, владеющему информацией об использовании новейших аппаратов УЗИ для самой точной диагностики. Григорий Бедарев владеет огромным опытом использования магнитной терапии как оздоровительного характера, так и в послеоперационном периоде.

Чем полезна магнитная терапия для мужчин и женщин? Какие технологии приходят сегодня на помощь при восстановлении мужского и женского здоровья? Насколько возможности медиков Ростова приближены к западной медицине? 

Этот список актуальных тем вы можете расширить, задав интересующий вас вопрос в комментариях к этой новости. Наш гость -  главный врач медицинского центра «Рождение»* - готов авторитетно говорить на самые злободневные для ростовчан темы в прямом эфире, без купюр.

* Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Медицина Ростова-на-Дону

  Тема: Ростов в лицах  
УЗИМРТженское и мужское здоровьемедицинский центр "Рождение"Ростов
0
0