Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 10.11.2018 20:56

В преддверии сильных дождей и снега в Ростове объявлено штормовое предупреждение

В Ростове объявлено штормовое предупреждение из-за надвигающихся дождей и снега.

Ростовский Гидрометцентр прогнозирует ухудшение погоды в ночь с 10 на 11 ноября. Температура будет снижаться и достигнет отметки минус пять градусов. Плюс ко всему поднимется сильный ветер, который порывами будет достигать 23 метра в секунду. В городе ожидаются сильные дожди и выпадение снега.

- В этот день могут обрываться линии электропередач, падать деревья. Возможно увеличение числа ДТП из-за гололеда на дорогах, - сообщили в управлении по делам ГО и ЧС Ростова-на-Дону. 

В связи с ухудшением погодных условий ростовчан просят не ставить автомобили и коляски под деревьями и конструкциями. Водителям рекомендуют соблюдать скоростной режим.

Ранее сообщалось, что сильный ветер будет сдувать ростовчан в течение суток. Возможны перехлесты проводов, обрывы линий электропередач, падения деревьев, рекламных щитов и слабо укрепленных конструкций. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовштормовое предупреждениеснегветердождьгололед
0
0