Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 07.05.2016 20:03

В поселке Темерницком местные жители проваливаются в ямы

В поселке Темерницком местные жители проваливаются в ямы
Местные жители поселка Темерницкий в Аксайском районе нашей области рассказали нам о дороге около их дома.

На протяжении нескольких лет по улице Степной от дома № 22 до №40 дорогу коммунальщики не делают. Вода на данной улице находиться круглый год. Зимой она замерзает и превращается в каток, а по весне и осени жильцы частных домов боятся выйти из дома, потому что глубину ям и их местонахождения запомнить трудно.

- Все время появляются новые провала, дорога хуже, чем в годы войны. И это в веке высоких технологи, - говорит Эдуард Бедросов. @bloknot_rostov

Под огромными лужами не видно ям, как в ширину, так и в глубину, в которых рвутся колеса, ломается подвеска и ходовая часть автомобиля в целом. А пешеходной зоны на улице нет вовсе.

Каждый дождь, даже не очень сильный превращает дорогу в море, а вместо тротуара для пешеходов, одна большая грязь.

Заканчивает замечательную картину бесхозный строительный мусор, который не вывозят коммунальщики. Эдуард многократно обращался в ГИБДД, однако до запланированной «проверки» рабочие приехали и засыпали все небольшим количеством щебня.

- Время идет, ни чего не меняется, написал опять новую жалобу и в Правительство и в ГИБДД, они бездействую, присылают отписки, и гоняют по разным отделам, - говорит местный житель. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Обратная связь с читателем  
дорогаямапровалотпискаРостовская область
0
0