Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.01.2014 11:52

В первый день 2014 года на дорогах Ростовской области погибли 4 человека

В первый день 2014 года на дорогах Ростовской области погибли 4 человека
По фактам происшествий проводятся проверки.

Сразу четыре пешехода стали жертвами ДТП в первый день 2014 года в Ростовской области. Так, 1 января около шести часов вечера на 119-м километре трассы «Ростов-Ставрополь» 33-летний водитель на автомобиле «Лада Калина» сбил 61-летнего пенсионера, который переходил дорогу в неустановленном месте. Мужчина скончался на месте.
- В этот же день в половину седьмого вечера в Волгодонске на территории садоводства «Летний сад» мужчина, управлявший «ВАЗ-111730», наехал на 56-летнего пешехода, - прокомментировали в ГИБДД по Ростовской области, - по предварительным данным, пешеход шел по обочине в попутном направлении. Он умер до приезда скорой.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло около семи часов вечера в Зверево. В районе дома № 15 по улице Рижской водитель на неустановленном автомобиле сбил 73-летнюю женщину-пешехода. Бабушка переходила проезжую часть по пешеходному переходу. Ее доставили в больницу, но травмы оказались несовместимыми с жизнью, через несколько часов она умерла.

Последнее ДТП с участием пешехода произошло 1 января в девять часов вечера на 124-м километре дороги «Ростов-Семикаракорск-Волгодонск».
- Автомобиль «БМВ-750» под управлением 27-летнего водителя сбил мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте, - добавили в областном ГИБДД, - личность мужчины не установлена.

По всем смертельным ДТП с участием пешеходов проводятся проверки, устанавливаются обстоятельства.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АварияГИБДД Ростовской областиРостовская область
0
0