Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Спорт, 13.01.2017 17:23

В первом матче 2017 года «Ростов» всухую разгромил известную саудовскую команду

Контрольная встреча между «Ростовом» и «Аль-Хилялем» завершилась со счетом 4:0.

Первым соперником ростовской команды в ходе зимнего сбора в ОАЭ стал «Аль-Хиляль» из Эр-Рияда – многократный чемпионат Саудовской Аравии. И сейчас он возглавляет турнирную таблицу.

Уже на 6-й минуте «Ростов» открыл счет, отличился Бухаров. На перерыв команды ушли при этом минимальным преимуществе донских футболистов.

А в начале второго тайма были забиты два быстрых гола. На 49-й минуте отличился Киреев. А еще через три минуты Кудряшов довел счет до крупного.

Окончательный итог матча установил Азмун на 66-й минуте. В итоге: 4:0 – разгромная победа.

Следующий матч «Ростов» проведет 19 января. Соперником станет китайская команда «Хэнань Цзянье».

Сегодня на "Ростов-Арене" стали строить футбольное поле.