Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Культура, 20.05.2016 11:41

В парках Ростова анонсирована насыщенная программа выходного дня

В парках Ростова анонсирована насыщенная программа выходного дня
После затяжных дождей и штормовых предупреждений, которые метеорологи передавали в нашем крае почти каждый день, на выходные ожидается теплая, солнечная погода.

Парки нашего города приготовили для горожан насыщенную программу. Причем мероприятия пройдут не только на центральной площадке города — Парке Горького, но и в парках Дружба, Октября, Островского, Вити Черевичинка, парке первого Мая и Октябрьской революции.

Каждый найдет на себя занятия по душе: шахматные турниры, фестивали костюмов, бал младенца, различные концертные программы.

Так, например, завтра в парке имени Максима Горького состоится встреча любителей финской ходьбы, а завершится вечер гала-концертом. Однако самым ожидаемым станет программа в парке Вити Черевичкина, где пройдет уже ставший традицией, праздник детства - «Бал младенца». @bloknot_rostov
В прошлом году торжество собрало тысячи ростовчан, которые пришли на праздник в ярких костюмах, сшитых самостоятельно. Причем не один из участников праздника не остался без внимания, организаторы наградили каждого участника небольшим подарком. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
праздниквыходныепаркиРостов-на-Дону
0
0