Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Политика, 26.12.2018 17:41

В отставку уходит руководитель администрации Аксая

О скорой отставке объявил руководитель администрации Аксая Ростовской области Алексей Головин.

Свой пост высокопоставленный чиновник покинет 29 декабря. Об этом он сообщил на заседании собрания депутатов Аксайского городского поселения. Затем члены собрания объявили конкурс на вакантную должность и выбрали половину конкурсной комиссии от мэрии.

Конкурс состоится 18 января в 11.00, в актовом зале администрации Аксая. Подача документов продлится с 29 декабря по 7 января, сообщает Rostov gazeta.

 «Прекратить полномочия главы администрации Аксайского городского поселения Головина А.В. с 29 декабря 2018 года. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене правовых актов органов местного самоуправления Аксайского района «Аксайские ведомости», разместить на официальном сайте администрации Аксайского городского поселения. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия (25 декабря 2018 года)», – говорится в решении депутатов Аксая.

Отставка Головина, которого в Ростовской области считают ставленником Виталия Борзенко, главы Аксайского района, произошла на фоне планов по слиянию Ростова-на-Дону и Аксая, который может стать районом донской столицы. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АксайГоловинотставка
0
0