Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 03.04.2014 12:22

В отношении заместителя мэра Батайска возбуждено уголовное дело

В отношении заместителя мэра Батайска возбуждено уголовное дело
Дениса Корсунова подозревают в покушении на мошенничество.

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы администрации Батайска по экономике Дениса Корсунова.
По данным следствия, чиновник потребовал от предпринимателя 600 тысяч рублей за содействие в выделении земельного участка в черте города Батайска площадью около шести гектар для размещения производственным объектов.
- Совершать какие-либо действия в интересах предпринимателя подозреваемый не собирался и не имел на это законных полномочий, - прокомментировали в Следственном управлении по Ростовской области. - Накануне, 2 апреля, Корсунова задержали при получении денег. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на мошенничество».

В настоящее время Денис Корсунов находится в областном Следственном управлении. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Денис Корсунов был назначен заместителем главы Батайска по экономике в октябре 2013-го. До этого он возглавлял отдел муниципального управления в управлении по работе с муниципальными образованиями Министерства внутренней и информационной политики Ростовской области.

Фото: ДонинформБюро Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0