Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 22.03.2017 13:32

В новую жизнь вместе с футболкой Спутник 1985

В новую жизнь вместе с футболкой Спутник 1985

Устали гнаться за модой и хотите создавать собственные тренды? Почему бы и нет, учитывая, что современные тренды позволяют устанавливать собственные правила при построении имиджа. Молодой дизайнер Сергей Пахотин именно так и сделал, создав уникальную линию одежды, которая пробирается в сердца людей под девизом: мы создаем новый уличный стиль для главнейшего путешествия – жизни. Желаете попробовать себя в новом амплуа? Тогда особое внимание должна привлечь толстовка Спутник 1985, наравне с другими моделями этого бренда, потому как она отвечает всем требованиям, описанным выше.

Как найти оригинальные вещи, если они продаются лишь в Москве? Ответы на все вопросы может дать наш интернет – магазин. Здесь в широком ассортименте для каждого потенциального и постоянного покупателя представлены оригинальные футболки, майки, толстовки и свитшоты отличного качества. Познакомиться с каждой понравившейся моделью поближе можно при помощи виртуальных каталогов https://futboholic.ru/category/palace-18919356/, в которых размещены фотографии высокого разрешения. Под каждым фото, будущий счастливый обладатель сможет отыскать много полезной информации:

·         Полный состав ткани, которая была использована при изготовлении оригинальных изделий;

·         Доступные к продаже размеры на данный момент;

·         Цвета, в которых одежда выпускается.

            Однако же, если у вас есть особенные пожелания, то вы можете создать заявку на индивидуальный пошив любого экземпляра одежды. При этом вы также не будете ограничены в выборе собственного принта. Найти его можно на просторах интернета и даже предложить разработчикам свой собственный рисунок. Все ваши пожелания и комментарии будут учтены для того чтобы вы получили одежду своей мечты.

            Не стоит пренебрегать советами по уходу за одеждой. Для каждого типа изделия предназначен свой режим стирки и глажки, в зависимости от состава ткани. Не стоит переживать за то, что яркий принт после несколькх стирок может померкнуть или смыться вообще. Вы будете удивлены, но его четкость останется с вами даже после 150 стирок. Этот эффект достижим и доказан не одним годом работы, потому как при нанесении изображений на материал используется современный станок и особенная система переноса, позволяющая не расставаться с полюбившейся футболкой в течение нескольких сезонов. Сделайте правильный выбор, решив связать свой новый имидж с оригинальной, стильной и неординарной одеждой под брендом Спутник 1985.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
реклама
0
0