Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 18.02.2019 16:11

В Новочеркасске вместе со снегом сошел асфальт на проспекте Баклановском

Капитальный ремонт покрытия проводился чуть больше трех лет назад, но ежегодно на дороге выявляют все новые и новые дефекты.

Гостевой въезд в Новочеркасск был отремонтирован осенью 2015 года в короткие сроки. Дорожники вели работы без выходных и круглосуточно, чтобы успеть к визиту губернатора Ростовской области Василия Голубева и Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, которые должны были посетить город в праздник Покрова Пресвятой Богородицы.

За месяц провели капитальный ремонт 90 тысяч метров дорожного полотна, установили новый бордюр и нарисовали разметку. Постепенно новенькое покрытие стало ломаться, огорчая горожан.

- На Баклановском (100/2) рядом с «отделом землеустройства» вместе со снегом решил сойти тротуар, - написали подписчики паблика Бывший Первомайский район.

AeUoT4vwkiQ.jpg

Представитель Администрации прокомментировала ситуацию, сообщив, что чиновники в курсе проблемы и займутся ее решением.

- По информации Департамента ЖКХ, вопрос проведения работ по ремонту тротуара будет рассмотрен во II квартале 2019 года, - сообщает пресс-служба города. 

EQPE6XCVaEo.jpg

Интересно, что в середине июля прошлого года подрядчик уже устранял дефекты дорожного покрытия на проспекте Баклановском. После того, как департамент ЖКХ и благоустройства Новочеркасска провел обследование участка, стало ясно, что на дороге образовались дефекты общей площадью 8000 квадратных метров. Подрядчик устранял их за свой счет в рамках гарантийных обязательств.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дорогаремонтНовочеркасск
0
0