Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 16.09.2014 12:25

В Новочеркасске пропали две 13-летние школьницы-подружки

В Новочеркасске пропали две 13-летние школьницы-подружки
Девочки ушли из дома, оставив записку с просьбой не искать их.


В Новочеркасске полицейские и волонтеры разыскивают 13-летних подружек - Алину Семенову и Анастасию Шабанову. Девочки ушли из дома накануне, 15 сентября, около половины третьего дня, но до сих пор об их местонахождении ничего не известно. При этом перед уходом они оставили записку с просьбой не искать их.
- Приметы Алины: на вид 13-14 лет, рост - 160 см, худощавого телосложения, темно-русые прямые волосы, серо-зеленые глаза, - прокомментировали в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт Юг», - в день исчезновения девочка была одета в светло-серую ветровку с капюшоном, серые бриджи и серую майку, желто-зеленые кроссовки. С собой носила оранжево-коричневую сумку.

Анастасии на вид 12-13 лет, рост - 165 см, среднего телосложения, светло-русые вьющиеся волосы, карие глаза. Была одета в черно-зеленую олимпийку, серые джинсы и кеды, с собой взяла черную сумку.
Всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавших, просьба звонить по телефонам: 8-800-700-54-52 (звонок по России бесплатный) или 102.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Лиза Алерт ЮгНовочеркасскРозыскРостовская область
0
0