Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.12.2019 08:58

В Новочеркасске произошла перестрелка из-за парковки

Двое жителей Новочеркасска не смогли поделить парковочное место и стали решать вопрос силой.

Перестрелка произошла вечером в субботу, 14 декабря. Известно, что мужчины поругались около 21 часа на улице Комитетской в районе дома №70. Как сообщает источник Donday-novocherkassk, два молодых человека не смогли поделить парковочное место. Сначала они на повышенных тонах убеждали друг друга, что оппонент должен уступить, затем стали оскорблять друг друга.

Участники конфликта не хотели колесить по ночным улицам в поисках нового места, поэтому один из новочеркасцев достал пневматический пистолет и несколько раз выстрел в соперника. 23-летнего пострадавшего срочно забрала карета скорой помощи. Теперь ему придется некоторое время провести в местном БСМП. 

– Между двумя молодыми людьми произошел конфликт. Предварительно установлено, что стрелявшим был использован травматический пистолет. Пострадавший был ранен, ему была оказана медицинская помощь. Личность стрелявшего установлена, проводится проверка, – сообщили «Блокнот Ростов» в пресс-службе МВД по Ростовской области. 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
перестрелкапарковкаНовочеркасскРостовская область
1
0