Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 16.08.2013 17:37

В Новочеркасске бомж напал с ножом на мужчину в инвалидной коляске

В Новочеркасске 26-летний молодой человек без определенного места жительства напал с ножом на инвалида-колясочника. Мужчина без причины ударил своего знакомого в живот и шею неподалеку от рынка на улице Мацоты. Затем он подошел к прилавкам, где встретил еще одного знакомого, которого пырнул ножом в живот. Оба потерпевших были доставлены в больницу.
- После совершения преступления подозреваемый скрылся и был задержан полицейскими на следующий день, - рассказали в следственном управлении Ростовской области. – В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство, то есть умышленные действия лица непосредственно направленные на совершение умышленного причинения смерти двум лицам, из хулиганских побуждений, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам».

В настоящее время проводится расследование уголовного дела, рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0