Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 02.07.2013 16:21

В Морозовске 17-летний подросток напал на ветерана войны из-за отказа продать машину

В Морозовске 17-летний подросток напал на ветерана войны из-за отказа продать машину
Парень избил пожилого мужчину металлическим ковшом.

В Ростовской области задержан 17-летний житель Морозовская Валентин С., который напал на 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны, отказавшего продать парню машину.
Конфликт между подростком и пенсионером произошел рано утром, когда молодой человек в очередной раз пришел в дом к деду и попросил продать старенький «Запорожец».
- Во время разговора произошла ссора, во время которой парень стал избивать ветерана ковшом, - рассказали в ГУ МВД по Ростовской области, - на шум вышла 56-летняя дочь пенсионера. Она попыталась заступиться за отца, но подозреваемый нанес ей несколько сильных ударов в голову. Затем он схватил лежавшие на столе деньги и скрылся с места преступления.
Вскоре полицейские установили личность нападавшего. Подозреваемого задержали в одном из населенных пунктов Морозовского района. Молодой человек рассказал, что неоднократно приходил в дом пенсионера, желая купить машину.

В отношении парня возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Пострадавшие пенсионер и его дочь находятся в больнице. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0