Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.08.2017 14:27

В МЧС подтвердили информацию о погибшем во время страшного пожара в Ростове

Сотрудники МЧС подтвердили информацию о том, что во время чудовищного пожара в районе Театральной помощи заживо сгорел человек.

Его тело нашли под завалами дома на Чувашском 76. Сейчас они устанавливают личность погибшего. Скорее всего, им стал 76-летний Владимир Лавренов, о чем «Блокнот Ростова» писал в своей публикации. Пожилой мужчина был лишен одной ноги и попросту не смог выбраться из горящего дома. Во всяком случае, живым за все это время никто из соседей его не видел.

Только по официальным данным в жутком огне выгорели 118 жилых домов, в которых проживало 218 семей. В медицинские учреждения обратились 45 человек, пятеро из которых госпитализированы.

Пострадавшим пообещали выдать первичную компенсацию - 20 тыс. рублей на человека. Только вот для этого при себе нужно иметь необходимые документы, которые у многих просто сгорели при пожаре. В центре города открыто множество пунктов сбора помощи для пострадавших. Для желающих помочь жертвам пожара деньгами, на официальном портале администрации Ростова указаны банковские реквизиты.

Ранее «Блокнот» писал о том, что одноногий мужчина заживо сгорел вместе со своим домом в страшном пожаре в центре Ростова. Он просто не смог оттуда выбраться.



 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпожарпогибшиймчс
0
0