Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 31.08.2016 10:38

В массовой аварии с участием автобуса и маршрутки в Ростове-на-Дону пострадали три человека

В массовой аварии с участием автобуса и маршрутки в Ростове-на-Дону пострадали три человека
В среду, 31 августа, к обычным пробкам, с которыми сталкиваются жители Северного микрорайона прибавился затор на улице Нариманова из-за тройного ДТП и дождя. Рано утром на Нариманова, рядом с остановочным комплексом столкнулись автобус №65, маршрутное такси №21 и Hyundai Accent, по предварительным данным, пострадали три человека. 

Водители не поделили дорогу и устроили «гонки» на проезжей части. Из-за невнимательности и хамского поведения автомобилистов пострадали три человека.

- По предварительным данным, в результате аварии медицинская помощь потребовалась трем пассажирам маршрутного такси, самому возрастному 78 лет, - прокомментировали в Управлении ГИБДД Ростовской области.

По словам очевидцев, виновником аварии является водитель автобуса, который "влетел" в маршрутку, а удар спровоцировал столкновение с легковым автомобилем. Видео аварии появилось в сети и не осталось без внимания пользователей.

- Раньше только маршрутки гоняли, как истерички, а теперь еще и автобусы к ним присоединились, - пишет Максим Волобуев.


Подписчики отмечают, что стоит провести конкурс на самого хамского водителя общественного транспорта.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуаварияобщественный транспортГИБДДполиция
0
0