Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.07.2017 09:43

Грузовик с неисправными тормозами раздавил несколько автомобилей на трассе под Ростовом

В Ростовской области произошло ДТП с участием грузового автомобиля, машины ДПС и отечественной легковушки.

Авария случилась на 959 километре М-4 «Дон», на участке дороги, где ведутся ремонтные работы. По дороге двигался грузовик МАЗ (седельный тягач) под управлением 32-летнего водителя. Автомобиль ехал с грузом, неожиданно у машины отказали тормоза и он на полной скорости смял несколько транспортных средств. В их числе оказались два автомобиля МАН, служебная машина ДПС марки Hyundai Solaris, ехавшая по маршруту патрулирования, УАЗ и ВАЗ-2111. В результате аварии погиб пассажир автомобиля ВАЗ-2111. Еще пятеро пассажиров пострадали, в настоящее время им оказывается медицинская помощь.

- На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД совместно с представителями МЧС, выясняются обстоятельства произошедшего, - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. - Инспекторы ДПС организуют беспрепятственный проезд, движение осуществляется в обоих направлениях.


WhatsApp Image 2017-07-20 at 12.17.47.jpeg

WhatsApp Image 2017-07-20 at 13.12.28.jpeg

Ранее невероятно нелепая авария попала на видео на опасном перекрестке в Ростове. Это столкновение можно назвать довольно странным, так как непонятно, почему водитель «Мерседеса» не заметил стоящую на дороге белую иномарку и не пропустил ее. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпогибшиепострадавшиеДПСМАЗРостовская областьМ-4 Дон
0
0