Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 26.09.2016 17:20

В лидеры по продажам iPhone 7 на российском рынке входит Ростов

В лидеры по продажам iPhone 7 на российском рынке входит Ростов

Фотография продажи iPhone в Москве

В пятницу, 23 сентября, в России стартовала продажа новой модели iPhone, которая вызвала огромный ажиотаж среди россиян и в том числе дончан. Уже сейчас показатели продаж у новой модификации смартфона лучше, чем у его предшественника. Стоит iPhone 7 в интернет-магазине Apple от 56 990 до 74 990 рублей, а iPhone 7 Plus, у которого более широкий дисплей, - за 67 990–85 990 рублей.

В Ростове купить седьмой iPhone можно только по предзаказу, так как в свободной продаже его еще нет. По информации аналитиков, Ростов среди других городов России входит в лидеры по продажам новинки.

- Мы довольны результатом первых продаж iPhone 7 и iPhone 7 Plus. За первые часы в 16 городах мы продали в 2 раза больше устройств, чем в прошлом году. Лидерами по продажам стали Москва, Ростов-на-Дону, Красноярск, Нижний Новгород, Самара»,— приводит «РИА Новости» слова пресс-секретаря «Вымпелкома» Анны Айбашевой.

В день старта продаж в России заявку подали порядка 10 тысяч смартфонов. При этом, единственным магазином в нашей стране, где можно было стать владельцем iPhone без предварительного заказа, стал московский ГУМ.

Самый большой ажиотаж был отмечен в столице, где за гаджетом выстроилась огромная очередь. Причем любители “яблока” пришли за несколько часов до открытия ГУМа. Нашлись и те, кто купил первое место в очереди за 50 тысяч рублей.

В компании сообщили, что огромный спрос на 7-ое поколение смартфонов на стадии предзаказов, заставил увеличить объёмы производства. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуайфонпродажистартстатистика
0
0