Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Культура, 13.11.2017 13:51

В конгресс-холле ДГТУ состоится финал межрегиональной Донской лиги КВН

16 ноября в 19:00 в Конгресс-холле ДГТУ состоится финал Межрегиональной Донской лиги КВН.

За звание чемпиона 2017 года будут бороться шесть команд. Наш регион представят две сборные опорного вуза: «1930» и «Сборная АТИ» филиала ДГТУ в Азове. Конкуренцию ростовчанам составят три ставропольские команды, «Те самые ребята» СтГАУ и «Михаил Дудиков» СКФУ, «Сборная Института дружбы народов Кавказа», а также липецкие «Громокошки».

Веселые и находчивые продемонстрируют свое мастерство в трех конкурсах: «Приветствие», «Видеоразминка», «Музыкальный номер». Оценивать юмор будут известные ростовчане и знаменитые кавээнщики: радиоведущий Дмитрий Белых, председатель «Комстроя» Станислав Цвиренко, главный редактор журнала «Искусство потребления» Юлия Фасс, режиссёр КВН и директор Межрегиональной Донской лиги Денис Данелюс.

Ведущим игры станет участник команды «Сборная Камызякского края по КВН» и телешоу «Однажды в России»Денис Дорохов. По словам организаторов, победители и призеры получат возможность участвовать в других престижных лигах КВН, а также призы от спонсоров и партнеров. Бесплатные билеты можно получить в комитете по молодёжной политике Ростовской области по телефону 244-23-42. 

Финал Донской лиги КВН.jpg

Ранее ростовские активисты выступили за создание ночного общественного транспорта. Горожане слишком много тратят на проезд.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьКВНДГТУ
0
0