Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 11.07.2019 10:21

В Греции во время шторма погибли ростовчане

Страшная трагедия произошла в ночь с 10 на 11 июля в Греции. Во время шторма, бушевавшего над полуостровом Халкидики, погибли 38-летний россиянин и его двухлетний сын. Как сообщает Baza, жертвами стихии стали ростовчане – Иван и маленький сын.

Шторм обрушился на Грецию в ночь со среды на четверг. Над полуостровом Халкидики, где как раз и отдыхала семья Петренко, прошли проливные дожди и сильный град. Ветер огромной силы ломал деревья. Одним из таких обломков и придавило ростовчан.

– К сожалению, глава семьи и один из детей погиб в результате падения дерева. Больше я, к сожалению, ничего не могу сообщить, – цитирует ТАСС генконсула России в Салониках Александра Щербакова. – Самое страшное случилось, и теперь у нас работа по выяснению обстоятельств произошедшего, по отправке тел погибших и семьи домой.

Генконсул уточнил, что трагедия произошла в поселке Неа Потидеа – излюбленном месте туристов. Обстоятельства происшествия выясняются.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
штормГрецияРостов
0
0