Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 21.03.2019 15:56

В финал конкурса «Мисс Россия-2019» вышли две красавицы из Ростовской области

Сразу две дончанки вышли в финал престижного конкурса красоты «Мисс Россия-2019». Теперь Елене Разинковой и Алине Санько, наравне с участницами из других регионов, предстоит побороться за корону главной красавицы России.

Елена, к слову, уже примеряла корону главной красотки, правда, городской, — в прошлом году девушка стала «Мисс Ростов-на-Дону». Она и представит на всероссийском конкурсе донскую столицу.

Алина Санько, которая родом из Азова, будет представлять в Москве именно этот город.

– Друзья! Я стала участницей Мисс Россия-2019! Для меня большая честь представить мой родной город Азов на самом главном конкурсе красоты нашей страны! – написала Алина на своей страничке в соцсети.

Финал конкурса «Мисс Россия – 2019» пройдет 13 апреля в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Победительница представит нашу страну на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Также ей вручат корону из белого золота, украшенную драгоценностями, и денежный приз.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкрасавицы"Мисс Россия-2019"
1
0