Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
АВТО, 11.09.2018 16:32

В фигурном вождении посоревнуются водители большегрузов в старом ростовском аэропорту

Более 50 водителей грузового транспорта из десяти регионов России поборются за миллион рублей.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель грузовика» пройдет 13-15 сентября на территории старого аэропорта. Участникам предстоит столкнуться с теми же ситуациями, которые ежедневно случаются с ними на дорогах. В течение трех конкурсных дней водители будут состязаться в фигурном вождении и знании правил дорожного движения в двух категориях: автомобили грузоподъёмностью до 5,5 тонны и свыше 10 тонн.

Не забыли организаторы и про зрителей - для них создан специальный сектор болельщиков. Кроме того, на официальном сайте www.bestdriver-rf.ru будет организована прямая трансляция с конкурсной площадки. Соревнования проведут на проспекте Шолохова, 270/1, сообщает пресс-служба донского правительства.

Фото: Государственное казенное учреждение «Центр развития транспортной системы».

Ранее мы писали, что городская электричка поедет по кольцу в Ростове.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot. Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

конкурсмашинагрузовикРостов
0
0