Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 05.04.2016 15:43

В этом году ЕГЭ сдадут 4 596 ростовских одиннадцатиклассников

В этом году ЕГЭ сдадут 4 596 ростовских одиннадцатиклассников
Основной этап стартует 27 мая. Общероссийские тесты будут сдавать  4 596 ростовских одиннадцатиклассников, а также 165 выпускников прошлых лет, которые хотят улучшить свои результаты.

Среди ребят будут и 53 выпускника с ограниченными возможностями здоровья. Для них будут созданы все необходимые условия. Всего в городе будет открыто 34 пункта сдачи ЕГЭ.

Сейчас во всех школах Ростова идет активная подготовке к ЕГЭ. В первую очередь, проведены родительские собрания на эту тему. Кроме того, повсеместно организованы «круглые столы» и семинары, на дискуссионных площадках которых старшеклассники смогут получить ответы на все вопросы, связанные с государственной итоговой аттестацией. @bloknot_rostov

- В день сдачи ЕГЭ во всех районах города будет обеспечено  наличие резервных бесперебойных источников питания, а также медицинское сопровождение, - сообщили в пресс-службе ростовской мэрии.

Стоит отметить, что 21 марта в Ростове, как и во всех регионах страны уже стартовал досрочный этап сдачи ЕГЭ.
Во время его проведения использовались современные технологии. Так, экзаменационные материалы распечатывались прямо в присутствии учеников,

Эти технологии, будут использованы во время основного этапа госэкзамена Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуЕГЭсдачашкольники
0
0