Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Политика, 24.05.2016 11:30

В «Единой России» назвали победителей праймериз в Ростовской области

В «Единой России» назвали победителей праймериз в Ростовской области
Во время праймериз «Единой России» в Ростовской области не произошло неожиданностей: в голосовании по партийному списку и по местным округам победителями признаны кандидаты, которых ранее называли лидерами в местной прессе. 

В голосовании по региональному списку большинство голосов получили действующий депутат местного Законодательного собрания Лариса Тутова, руководитель музея-заповедника Шолохова экс-депутат ЗС Александр Шолохов, выдвиженец ОНФ Антон Гетта, депутаты думы Александр Каминский и Виктор Водолацкий, рассказал руководитель регионального исполкома «ЕР» Александр Нечушкин. 

В шахтинском округе победителем признан Максим Щаблыкин. В округе, включающем Новочеркасск – бывший мэр Ростова Михаил Чернышев. В округе, включающем Таганрог – Юрий Кобзев, в белокалитвинском округе – Александр Шолохов, в нижнедонском – Евгений Каушанский, в волгодонском – спикер ЗС и секретарь регионального отделения «ЕР» Виктор Дерябкин. 

В региональном исполкоме «ЕР» подчеркивают, что, по данным исполкома, серьезных нарушений во время праймериз не происходило. Виктор Дерябкин уже заявил, что «выявленные нарушения не окажут влияния» на итоги праймериз. @bloknot_rostov

Всего, по данным «ЕР», в праймериз в качестве избирателей участвовали около 12,5% жителей Ростовской области, имеющих право голоса. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
праймеризРостовская областьитоги
0
0