Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 18.08.2013 13:12

В ДТП в центре Новочеркасска пострадали четыре человека

Авария произошла 17 августа на пересечении улиц Пушкинской и Просвещения около часа дня. По словам 33-летнего водителя автомобиля ВАЗ-21093, он двигался по улице Просвещения в сторону Московской. Когда загорелся зеленый свет, выехал на перекресток, где на большой скорости в него врезался автомобиль «Ауди-80», двигавшийся по улице Пушкинской в сторону Платовского.
От сильнейшего удара в заднюю левую дверь ВАЗ перевернулся и, скользя на крыше, столкнулся с машиной такси, стоявшей на светофоре. Иномарку развернуло, и она вылетела на тротуар и задней частью врезалась в дерево.
- В результате ДТП госпитализированы 3 человека. Больше всего пострадал 31-летний пассажир ВАЗа, сидевший сзади. Также пострадали два пассажира иномарки, они доставлены в БСМП Новочеркасска с черепно-мозговыми травмами и множественными ушибами, - рассказали в ГИБДД Ростовской области. – Кроме того пострадал водитель «девятки», ему была оказана помощь на месте, от госпитализации он отказался. 36-летний водитель «Ауди» не пострадал.

По факту ДТП проводится проверка.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
НовочеркасскДТПв центречетыре пострадалоАуди
0
0