Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.08.2015 14:49

В донской столице нашли машину, водитель которой на капоте «прокатил» 24-летнего ростовчанина

В донской столице нашли машину, водитель которой на капоте «прокатил» 24-летнего ростовчанина

Сотрудники донского ГИБДД обнаружили брошенные «Жигули» одиннадцатой модели в районе «Ростовского моря». Об этом корреспонденту «Блокнот-Ростов» сообщил очевидец той страшной аварии. 

На легковушке есть следы ДТП, из-за которого и пострадал местный житель. Сейчас его состояние стабилизировалось. Во вторник, 4 августа, ему сделают очередную, уже четвертую, томографию. Прогнозы утешительные.

Напомним, что ДТП случилось в пятницу, 31 июля, в Ростове на улице Каскадной. Около 23:15 «ВАЗ» одиннадцатой модели протаранил машину, которая стояла с включенной «аварийкой» после другой аварии. Въехав в авто на полном ходу, водитель «одиннадцатой» попытался скрыться.

Свидетелями ДТП стали двое молодых парней. На белом Volkswagen Touareg они догнали нарушителя метров через 100-150 и заставили его остановиться. В ответ водитель, который был явно под действием алкоголя или каких-то препаратов, попытался сбить одного из них. 24-летнему парню не оставалось ничего, кроме как запрыгнуть на капот «Жигулей». После чего мужчина в легковушке резко нажал на газ. В результате парень упал и потерял сознание, сильно ударившись об асфальт головой.

- Уже было сделано три томографии и врачи говорят, что можно обойтись без хирургического вмешательства. Но если опухоль увеличится в размерах – его сразу же положат на операционный стол, а эта операция очень опасная, - рассказал друг пострадавшего, уточнив, что у него жена и трехмесячная дочь.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дтпавариякаскаднаяростов
0
0