Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 02.09.2013 21:44

Звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов приехал на День знаний в родную школу в Таганроге

Звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов приехал на День знаний в родную школу в Таганроге
Народный артист открыл линейку первого сентября.

Народный артист России, актер театра и кино Федор Добронравов 2 сентября открыл торжественную линейку, посвященную Дню знаний, в своей родной таганрогской школе №30.
Известный советский и российский актер закончил 10 классов в средней школе №30 тридцать пять лет назад, 25 июня 1978 года.

Артист приехал в Таганрог в рамках прошедшего фестиваля «Спорт всем миром» и решил посетить родную школу, о которой всегда вспоминает с теплотой. На линейке Федор Добронравов подарил цветы своей первой учительнице - педагогу Елизавете Александровне Киреевой.

Федор Добронравов - коренной таганрожец. Приобрел огромную популярность и народную славу после исполнения роли Ивана Будько в сериале «Сваты», а также после участия в шоу «6 кадров», «Большая разница» и «Слава богу, ты пришел!»
- Многие воспринимают меня таким, каким я предстаю для зрителя на экране, но это не так, - рассказал Федор Добронравов. - В реальной жизни я веду себя гораздо спокойнее и скромнее, нежели герои, которых я играю. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0