Ростов-на-Дону Вторник, 30 апреля
Общество, 02.08.2023 19:00

В Батайске выселять насылающих на соседей проклятия цыган

В Батайске хозяин квартиры решил выселить цыган, которые насылали проклятья на соседей. Об этом пишет «Батайское время» со ссылкой на жильцов «проклятого» дома.

  

Напомним, что история с многоквартирным домом по переулку Стадионный, 25А началась 31 июля. Поздно вечером три женщины пришли к подъезду дома и стали проводить странный обряд. Однако ритуал попал на камеру видеонаблюдения, которую жильцы установили специально, чтобы отвадить цыган. 

Видео быстро «разлетелось» по социальным сетям и мессенджерам. Также появились и новые подробности от дончан, что конфликт между табором и жителями МКД давний. 

Как пишет «Батайское время» со ссылкой на жильцов дома, хозяин квартиры, которую снимало большое семейство, попросил съемщиков съехать в течение недели. Квартиродатель решил не продлевать с ними договор аренды и им придется искать новое жилье. 

Жители дома утверждают, что выселение шумных и колоритных соседей ждали давно. Батайчане жаловались на постоянные крики, хамство, а ночные обряды с наведением порчи стали последней каплей.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что в Батайске осудили мужчину, который занимался организацией подпольного казино.

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Батайскцыганепроклятьеритуалмагия
0
0