Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.04.2019 15:57

В Азове неизвестные подожгли медцентр, принадлежащий депутату местной гордумы

В ночь на 26 апреля в Азове неизвестные облили бензином и подожгли медицинский центр «Здоровье+», владельцем которого является действующий депутат гордумы, член «Партии роста» Игорь Симаков. Инцидент произошел около 03:30 утра.

По словам депутата, центр подвергается нападению уже не первый раз. До этого, 11 апреля кто-то пытался разбить стекла в здании. На следующий день нападение повторилось. По словам депутата, подобное происходит уже длительное время. Также в отношении Симакова и его сторонников поступали угрозы.

987654345678.jpeg

– Мы писали заявления в полицию, даже называли фамилии людей, которых считаем причастными. Но никого так и не нашли. Сейчас мне угрозы не поступали, но они были в адрес моих сторонников. Я абсолютно уверен, что нападения связаны как с моей общественной, так и с политической деятельностью, – рассказал «Блокноту» Игорь Симаков, – Я – действующий депутат городской думы города Азова, и погромы всегда происходят накануне выборов в гордуму.

98765456789.jpeg

Сейчас во всех обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники правоохранительных органов. Проводится проверка.

Источник фото: Игорь Симаков/facebook.com

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовмедцентрнападениеАзов
0
0